ГлавнаяУкраина

Юрий Горбунов снова выйдет на театральную сцену

Ведущий играет в спектакле с Лилией Ребрик.

Юрий Горбунов снова выйдет на театральную сцену
Фото: Пресс-служба 1+1

Телеведущий и профессиональный актер Юрий Горбунов снова выступит на театральной сцене со спектаклем "Два анекдота на ужин". Юрий Горбунов встретится с украинским зрителем в четырех городах: 16-го февраля в Запорожье, 17-го - в Днепропетровске, 18-го - в Харькове и 7-го марта в столице, в Киеве.

Юрий играет забавного, застенчивого и очень недоверчивого землевладельца Ломова в спектакле "Предложение" по известной пьесе Антона Чехова. Партнершей Горбунова стала Лилия Ребрик: она сыграла роль капризной девушки, к которой сватается герой Ломова.

Интересно, что сначала спектакль носил оригинальное название "Медведь" и "Предложение", где играют Ольга Сумская и Виталий Борисюк, а во второй части - Горбунов, Ребрик и Алексей Вертинский. Однако творческая команда решила объединить два названия в одно, и переименовать спектакль в "Два анекдота на ужин".

Фото: Пресс-служба 1+1

Кстати, в прошлом году актерский состав спектакля выходил дважды на киевскую сцену. Зрителям так понравилась премьера, что организаторы решили устроить еще один показ для киевлян "на бис" и отправиться в тур по городам Украины. Звездные актеры уже побывали в Николаеве, Одессе и Херсоне. В Херсоне артисты пожаловали в гости к воинской части, чтобы навестить наших защитников с ракетно-зенитной бригады. Военные были очень благодарны актерам за теплое общение.

Напомним, Юрий Горбунов вышел на театральную сцену спустя 20 лет перерыва. В Киеве в Центральном доме офицеров состоялась премьера спектакля "Медведь" и "Предложение" с абсолютным аншлагом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram