ГлавнаяУкраина

Орест Фирманюк в поддержку нового альбома едет в тур по Украине

DJ Splash объявил о выпуске своего первого "сольника".

Орест Фирманюк в поддержку нового альбома едет в тур по Украине
Фото: Пресс-служба DJ

Молодой диджей из города Сумы – Орест Фирманюк, который за почти 15 лет опыта игры в клубах за микшерным пультом зарекомендовал себя любителям клубного движения под псевдонимом DJ Splash, объявляет о выпуске своего первого сольного альбома. Презентацию альбома Орест Игоревич Фирманюк назначил как раз на время всеукраинского тура, начнется который уже в начале марта.

Посещая самые крупные города Украины, Орест Фирманюк DJ Splash отыграет полную программу своего нового альбома вживую, радуя своих поклонников, любителей клубной музыки, которые непременно встретятся по всей Украине, и посвящая еще не знающую молодежь в стиль Electro-House. Не смотря на то, что в своем портфолио Орест Фирманюк имеет несколько десятков авторских популярных клубных треков, какие из них войдут в первый альбом исполнителя пока что не известно. Наверняка можно утверждать лишь, что в альбом войдут самые успешные треки DJ Splash под названием "Faith" и "Energetic", а также совершенно новые треки, которых еще не слышала клубная публика. Эти треки Орест Фирманюк представит непосредственно на концертах в каждом из городов тура. Всего новый альбом будет включать в себя порядка 25 треков, общей длинной более двух часов.

Среди городов, которые посетит Орест Фирманюк – большинство областных центров северной, центральной и южной Украины. На сегодня достоверно известно, что это будут: Чернигов, Полтава, Днепропетровск, Черкассы, Одесса, Херсон, родной город исполнителя – Сумы. В Киеве же пройдет большой заключительный концерт тура, на котором Орест Фирманюк будет играть за пультом всю ночь.

Кроме презентации нового альбома, Орест Игоревич Фирманюк приготовил клубной публике и еще один сюрприз, ведь в рамках его тура, с ним на одной сцене будут выступать также и его друзья – известные украинские диджеи из разных городов, треки которых можно ежедневно слышать по радио. О том, кто это будет – не разглашается, но те клаберы, которые знакомы с творчеством DJ Splash и не раз посещали клубы при его участии, с легкостью смогут догадаться, кто это будет.

Точные даты, когда Орест Фирманюк посетит тот или иной город будут афишированы в первых числах марта, тогда же можно будет и узнать адреса ночных клубов, в которых пройдут концерты. Желающим посетить уникальное в своем роде шоу при участии звездных диджеев, и поддержать молодого исполнителя, которым и является Орест Фирманюк, рекомендуется тщательно следить за афишей и объявлениями в СМИ, ведь количество входных билетов, вполне вероятно будет ограниченным, а стоимость входа символическая. Такое мероприятие просто нельзя пропустить!

Справка: Орест Фирманюк (DJ Splash) – молодой украинский диджей из города Сумы, приверженец классического формата Electro-House, который был популярен как в 90-х, так и популярен по сей день. Чаще всего выступления DJ Splash проходят в клубе «Royal» в Сумах, владельцем которого и является Орест Фирманюк. При этом Фирманюк не раз участвовал во всеукраинских турах других диджеев, и хорошо известен клубной публике под псевдонимом DJ Splash, но в собственный тур по Украине впервые едет весной 2015-го, в рамках которого будет представлен первый сольный альбом исполнителя.

Напомним, Андрей Макаревич также едет с концертным туром в Украину. Выступления музыканта пройдут в четырех городах страны.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram