ГлавнаяУкраина

Новый состав "REAL O" перепел хит Натальи Могилевской

Солистки группы уже презентовали клип на композицию "Місяць".

Новый состав "REAL O" перепел хит Натальи Могилевской
Фото: real o

Украинский девичий коллектив "REAL O" представил первую композицию в новом составе. Девушки перепели легендарную композицию "Місяць" в современной интерпретации и посвятили ее своей "творческой маме" Наталье Могилевской. Вместе с композицией было также представлено и официальное видео на нее. 

Выбор в пользу именно этой песни был сделан не случайно, ведь у хита есть собственная история. В 1998 году молодой композитор Наталья Могилевская написала и посвятила ее педагогу Светлане Арсеньевне Ершовой, которую считает своей творческой мамой.

В исполнении "REAL O" песня обрела новое и несколько неожиданное настроение: в рамках занятий на студии в Школе Могилевской девушки создали для нее новую аранжировку, сами придумали и расписали все вокальные партии, а также дополнили классический текст новыми строками, которые исполнили речитативом. Вместе с премьерой песни было представлено и официальное видео на нее, автором идеи и оператором которого стал режиссер и педагог школы Макс Охрименко. Смелость идеи состоит в том, что девушки всю песню поют исключительно крупным планом, в котором можно разглядеть малейшие тонкости или неточности актерской игры.

Напомним, в минувшем месяце экс-"Ляпис" перепел новый хит о Путине, который презентовала российская певица Машани. Сергей Михалок предложил свою версию песни о президенте РФ.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram