ГлавнаяУкраина

Тина Кароль посвятила победу на "YUNA-2015" умершему мужу

Певица записала видеообращение с благодарностью за звание "Лучшей певицы".

Тина Кароль посвятила победу на "YUNA-2015" умершему мужу
Фото: Кадр из видео

Украинская звезда Тина Кароль поблагодарила своих поклонников и членов жюри премии "YUNA-2015" за победу в номинации "Лучшая певица". Видеообращение Кароль, которая сейчас гастролирует по Украине со своим музыкальным спектаклем "Я все еще люблю", опубликовано на Официальном канале певицы на YouTube.

Тина Кароль не смогла присутствовать на церемонии награждения музыкальной премии, так как в этот день давала сольный концерт в Харькове. На следующий день певица записала видеообращение прямо на сцене после своего сольника в Запорожье, обратившись ко всем, кто ее поддерживал.

Напомним, Тина Кароль второй год подряд побеждает в номинации "Лучшая певица" на Музыкальной премии "YUNA". Как ранее сообщалось, до конца мая певица гастролирует по Украине. Из-за большого количества желающих попасть на премьеру ее музыкального спектакля "Я все еще люблю", в некоторых городах певица будет давать по два концерта в день. В Киеве 26 апреля певица выйдет на сцену Национального Дворца "Украина" в 16.00 и в 19.00.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram