ГлавнаяУкраина

Звездные тренеры шоу "Голоса страны 5" сформировали свои команды

Состоялся последний раунд выбора "вслепую".

В Пасхальный вечер в эфире канала "1+1" состоялся последний раунд выбора "вслепую", - событие, которого страна ждала шесть недель. Звездные тренеры "Голоса страны" завершили отбор голосов в свои команды.

Первым своих 14 участников отобрал Потап, за ним Тина Кароль, Александр Пономарев и последним, уже традиционно, свою команду сформировал Святослав Вакарчук.

У Потапа и Тины Кароль почти равное количество девушек и парней. Ультра-модная команда Потапа наполнена красочными голосами и разножанровыми исполнителями:

"Я буду очень стараться, чтобы не подвести ребят из моей команды. У нас будут новые аранжировки, самые свежие и новые песни – все только фрэш!", - обещает звездный тренер.

Фото: Пресс-служба 1+1

Команда Тины Кароль – это срез общества, отображающий разнообразие талантов нашей страны - в команде певицы представлены почти все регионы Украины:

"У меня абсолютно народная команда, это люди, которые начинают новую жизнь на "Голосе страны". Я со своей командой готова идти вперед, бороться, обучать их и действительно побеждать!", - рассказала Тина Кароль, не так давно одержавшая победу как тренер проекта "Голос страны. Дети".

Фото: Пресс-служба 1+1

В команде главного холостяка "Голоса страны" Александра Пономарева преобладает прекрасный пол, у тренера в команде девять красоток и пять парней: 

"Всех, кого хотел - я взял в свою команду. Как Бог сложил - так и есть!", - признался звездный тренер и намекнул, что никаких секретов у него нет, важна работа над собой и талант, который есть у всех его подопечных.

Фото: Пресс-служба 1+1

В дерзкой рок-н-рольной команде Вакарчука собрались по большей части парни – их 11 и всего три девушки:

"Я считаю, что все, кто попал в мою команду, достойны стать "Голосом страны". Ни за кого из них мне не будет стыдно, а еще я считаю, что это прямой их долг пройти как можно дальше к финалу", - отметил Святослав.

Фото: Пресс-служба 1+1

Уже в это воскресенье, 19 апреля, стартует новый, еще более драматический этап проекта "Голоса страны" - вокальные бои, где участники одной команды будут сражаться между собой.

Напомним, в минувшем месяце Тина Кароль с участниками "Голос. Дети" презентовала патриотичный клип. Певица сняла видео на песню "Україна - це ти" вместе со своими подопечными.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram