ГлавнаяУкраина

Победитель "Голос. Дети" споет в дуэте с Тиной Кароль

Роман Сасанчин выступит на сольниках певицы во Львовской Опере.

Победитель "Голос. Дети" споет в дуэте с Тиной Кароль
Фото: Пресс-службф 1+1

21 апреля во Львове состоится премьера музыкального спектакля Тины Кароль "Я все еще люблю" в рамках ее сольного тура по 26-ти городам Украины. Именно во Львове на сцену Оперного театра вместе со знаменитой певицей выйдет и победитель проекта "Голос. Дети" Роман Сасанчин. Ромчик исполнит свои коронные номера, которые так полюбили телезрители, и даже споет в дуэте со своим звездным тренером-наставником Тиной Кароль.

Как сообщают Львовские СМИ со ссылкой на организаторов турне певицы, Кароль приедет во Львов на кануне своих концертов. Певица выступит во Львовской Опере дважды за день - в 17:00 и в 20:00.

Роман Сасанчин сейчас живет и учится во Львове и Кароль лично пригласила его принять участие в своем сольном концерте.

СМИ также отмечают, что певица весь свой гонорар за дополнительный благотворительный концерт во Львове в 17-00 передаст в свой Фонд "Полюс Притяжения", который сможет за эти средства оказать помощь детскому онкологическому отделению одного из городов Украины. Как известно, благодаря Благотворительной инициативе певицы помощь оказана больницам уже в 18-ти городах.

Напомним, сын певицы Вениамин на прошедшую Пасху стал пономарем и уже прислуживал на торжественной Всенощной службе в Илльинской Церкви в Киеве.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram