ГлавнаяУкраина

Анна Седокова посвятила клип бывшим отношениям

Певица презентовала видео на композицию "Пока, милый!".

Анна Седокова посвятила клип бывшим отношениям
Фото: Кадр из видео

Экс-"ВИА Гра", а ныне сольная исполнительница Анна Седокова выпустила новый клип на песню "Пока, милый!". Как ранее отмечала Седокова, новая композиция стала гимном всех девушек, которых когда-либо обижали. Новый трек стал посвящением бывшим отношениям Седоковой, однако с кем, артистка не уточнила. 

В новом видео, режиссером которого стал Алан Бадоев, Седокова предстает в образе соблазнительной хозяюшки, которая не слишком удачно справляется со своими обязанностями. Интересно, что для этого клипа Алан Бадоев слегка изменил имя певице. Седокова в видео предстает под именем Anna S. 

"Для меня она ANNА S. - девушка на грани срыва, которая совершает очень красивые и сумасшедшие поступки!", - написал режиссер на своей странице в социальной сети Instagram. 

Отметим, что несколько дней назад Анна сопроводила выпуск видеоработы таким текстом: 

"Это мое последнее письмо тебе! Ты удивительный,невероятный, невозможный... Мудак! Я никогда, никогда в жизни не встречала такого как ты! И пусть горят огнем все твои телочки в Инсте, лайки и переписки, поздние тусовочки, друзья и отключенный телефон... Пока, милый. Иди нафиг!". 

Напомним, в конце июня стало известно, что Анна Седокова рассталась со своим возлюбленным-хореографом. Артистка больше не встречается с Сергеем Гуманом. Седокова послала экс-возлюбленного новой композицией

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram