ГлавнаяУкраина

Ольгу Фреймут во время съемок побили на мясокомбинате

В Хмельницком на съемочную группу "1+1" напали во время инспекции.

Телеведущая Ольга Фреймут стала жертвой нападения во время съемок своего нового проекта. В Хмельницком звезду ударил директор мясокомбината, да так, что у молодой мамы на спине остались огромные синяки. Инцидент произошел вчера, 20 октября, сообщает пресс-служба канала.

Во время съемок проекта "Новый инспектор Фреймут. Города" Фреймут решила откликнуться на просьбу зрителей проверить местный мясокомбинат "Проскурів М’ясо", на который жители города неоднократно жаловались из-за крови, которая вытекает в огороды, запаха и большого количества крыс вокруг. 

Поскольку продукция компании поставляется детским садикам и школам, ее продают в многочисленных магазинах города, ведущая с командой приехала в мясокомбинат, чтобы увидеть все собственными глазами. 

"Когда мы с командой зашли внутрь, то в какой-то момент застыли от увиденного. И вдруг на нас налетел крепкий мужчина, начал выдирать камеры, кричать на меня. Затем перешел на подозрительно покладистую интонацию и предложил мне все показать. Я поверила", - рассказывает Ольга Фреймут.

Ольга Фреймут после инспекции в Хмельницком
Фото: пресс-служба канала
Ольга Фреймут после инспекции в Хмельницком
"Мужчина открыл какую-то дверь (это был черный вход) и сильным ударом в спину вытолкнул меня на улицу. Затем на наших охранников напали другие мужчины, началось месиво... наши ребята не имеют права бить в ответ - собой они прикрывали нас и защищали камеры; их сбивали, разорвали одежду", - говорит ведущая.

От сильного удара у Фреймут остался большой синяк на спине.

Ведущая обещает разобраться с обидчиком через полицию
Фото: пресс-служба канала
Ведущая обещает разобраться с обидчиком через полицию
"Никто не обращал внимания на то, что мы журналисты; там даже на то, что я женщина, закрыли глаза ... Хотелось бы, чтобы директор комбината был наказан", - цитирует ведущую пресс-служба канала.

Сообщается также, что команда проекта будет обращаться в правоохранительные органы с требованием о проведении всестороннего расследования.

Напомним, в мае Ольга Фреймут родила ребенка и вскоре вернулась к работе, готовя свой новый проект. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram