ГлавнаяУкраина

Олег Винник собрал аншлаг на праздничном концерте

Артист поздравил украинских женщин с праздником весны

8 марта популярный певец и покоритель женских сердец Олег Винник устроил настоящий праздник весны для всех, кто пришел на его концерт "О любви" на "Ледовой арене" в Броварах. В зале собрались не только женщины старшего возраста, но и мужчины, девушки и даже парни.

Концерт Олега Винника
Фото: Alex Sakhnenko
Концерт Олега Винника

Перед публикой артист появился в смокинге, черной рубашке и с черным галстуком. Выглядел он стильно и был обаятельным. 

Свое выступление Винник начал с лирической композиции "Лишь ты одна". Затем он радовал поклонников любимыми популярными хитами "Вовчиця", "Нино", "Плен", "Як жити без тебе", "Метель", "Як ти там", "Нецілована". Каждая песня завершалась бурными овациями зрителей. 

Присутствующие в зале были просто без ума от великолепного исполнения Винником песен: они не сдерживали эмоций, подпевали, танцевали и восторженно кричали. Поклонники после каждой композиции дарили артисту цветы и подарки. А одна женщина испекла специально для Винника каравай. В благодарность за цветы, подарки и признания в любви певец целовал всех женщин, а особенно своих маленьких поклонниц. 

Олег Винник
Фото: Alex Sakhnenko
Олег Винник

Приятным сюрпризом стала презентация Винником своих двух новых песен - душевной "Передчуття" и мелодичной "Ты в курсе". Также артист анонсировал свое масштабное шоу, которое состоится 7 ноября в столичном Дворце спорта. Услышав это, поклонницы очень обрадовались и сказали, что обязательно пойдут на этот концерт. 

Напомним, композиция "Ты в курсе" станет заглавной в новом концертном туре Винника, который стартует в конце мая и охватит крупнейшие площадки, а также более десяти стадионов страны. Завершится турне концертом в столичном Дворце спорта. 

Отметим, Олег Винник станет ведущим на канале М1.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram