ГлавнаяУкраина

Оля Полякова возмущена работой ЖЭКа

Певица получила "подарок" от коммунальщиков на 8 марта

Оля Полякова возмущена работой ЖЭКа
Оля Полякова
Фото: Без Табу

Украинская певица Оля Полякова спасала свою квартиру от потопа. Вода, которая таяла, просачивалась сквозь прогнившую крышу и заливала потолок и стены в квартире Поляковой.

По словам Поляковой, ежегодно ей приходится делать ремонт во всей квартире. Но ситуация не меняется. Каждую зиму с потолка течет вода. Начальник ЖЭКа Презло Николай Петрович уже 10 лет разводит руками: средств на ремонт нет.

"Все течет, не переставая, разъедает мне стены, укрывает их грибком. Нам приходится подкладывать тряпки, пакеты, но все равно вода затекает за плинтусы, разводит мне грязь и плесень", - возмутилась певица. Видео с повреждениями в квартире Оля Полякова разместила на своей странице в Facebook. 

Эмоциональное обращение певицы к ЖЭКу посмотрело миллион пользователей сети. Более 15 тыс. людей его распространили на своих страницах в соцсетях.

Возмущается работой коммунальщиков и коллега Поляковой по сцене Павел Зибров. Певец стал свидетелем несчастного случая: возле дома лежал без сознания мужчина, на которого упала с крыши глыба льда. По заверениям певца, они с женой неоднократно звонили в ЖЭК с просьбой сбить лед, но никто на их запросы не отреагировал, что послужило причиной очередного ЧП. 

Напомним, в новом клипе Оли Поляковой снялись ее мама и дочери.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram