ГлавнаяУкраина

Бабкин, Осадчая, Фролова и Руслана поздравили новоиспеченную маму Джамалу с рождением сына

Звезды пожелали певице побольше спокойных ночей

Коллеги певицы и тренера "Голосу країни" Джамалы поздравили ее с рождением сына.

Так, Екатерина Осадчая, Руслана и Сергей Бабкин оставили в своих соцсетях посты, в которых пожелали молодой маме и ее малышу здоровья, а также просили поцеловать от них сыночка Джамалы. 

"Джамала, поздравляю! В нашей веселой компании молодых мамочек и детей закулисья "Голосу країни" пополнение! Здоровья малышу и только спокойных ночей маме", - написала Катя Осадчая.

"Джа! Наша дорогая, красивая, любимая! От всего сердца поздравляем тебя с рождением сыночка. На свет появился маленький ангелочек! Пусть растет крепеньким и здоровеньким. Пусть счастье, которое светится сегодня в ваших глазах, станет спутником всей его жизни. Любим. Обнимаем крепко! Семья Бабкиных", - поздравил Сергей Бабкин.

"Поздравляю Джамалу с рождением сына! Джа, ты - крутая! Я бесконечно счастлива за тебя! Поцемай его от меня!", - присоединилась к поздравлениям Руслана.

"Поздравляем Джамалу с рождением Эмира-Рахмана. Пусть растет на радость всем нам здоровым и счастливым! Ура", - написала Василиса Фролова

Напомним, что Джамала и ее муж Бекир Сулейманов стали родителями 27 марта. Пара дала малышу имя Эмир-Рахман Сеит-Бекир оглъы Сулейманов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram