ГлавнаяУкраина

Вакарчук пожаловался на грязь из соцсетей из-за "президентства"

"Все нормальные люди понимают, что это неправда".

Вакарчук пожаловался на грязь из соцсетей из-за "президентства"
Фото: gk-press.if.ua

Лидер украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук утверждает, что его имя в политических опросах появилось без его ведома и разрешения, из-за чего он получает большое количество грязи.

Об этом он сообщил в Ивано-Франковске на встрече с общественностью, где представлял Украинскую академию лидерства, сообщает Укринформ.

"Сегодня только из-за того, что какие-то политтехнологи либо манипуляторы по тем или иным причинам начали включать мое имя без моего ведома и разрешения в разные политические опросы, я получаю огромное количество грязи отовсюду... всяческие глупости, которые с утра до вечера полощут не только в Интернете, Фейсбуке либо Твиттере, но и на разных каналах. На самом деле все нормальные люди понимают, как и я, что это неправда", - отметил Вакарчук.

Лидер ОЭ заверил, что "такие вещи его никогда не остановят" и он продолжит делать свое дело.

Также певец заявил, что в 2007 году не смог продолжить свою депутатскую работу из-за того, что "почувствовал себя белой вороной", ибо не понял коллег по коалиции, которые блокировали трибуну в то время, когда ожидалось обращение Президента Украины.

Ранее в июне Вакарчук, который вернулся в Украину после шестимесячного пребывания в США, прокомментировал разговоры о возможном участии в президентских выборах в Украине в 2019 году.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram