ГлавнаяМир

Кристина Орбакайте родит дочь-американку

Дочь Аллы Пугачевой, известная певица Кристина Орбакайте, приняла решение родить ребенка за границей. После наступления нового года звезда собирается улететь в Америку и там в третий раз стать мамой.

Кристина Орбакайте родит дочь-американку

Певица Кристина Орбакайте и ее муж Михаил Земцов готовятся стать родителями. Свое интересное положение 40-летняя российская звезда уже не может спрятать даже под длинными и широкими кофточками. Ходят слухи, что артистка на пятом месяце беременности. Так, на съемках совместного клипа с группой "Дискотека Авария" Кристина пришла в длинном вязанном балахоне, который уже не скрывал ее животик. 

Кристина и ее муж давно хотели ребенка, но певице все не удавалось забеременнеть из-за несовместимости супругов по резус-фактору. Долгое время Кристину Орбакайте консультировал главный акушер-гинеколог Москвы Марк Курцер, который стал семейным врачом для Аллы Пугачевой. По прогнозам медиков, у певицы родится девочка. 

После нового года Кристина собирается улететь в Майами, где у пары есть свой дом. Там за океаном певица будет готовиться к рождению дочери, а это значит, что ей предстоит стать американкой. По закону все рожденные на территории США, становятся гражданами этой страны. 

Напомним, что у Кристины уже есть 20-летний сын Никита от брака с певцом Владимиром Пресняковым-младшим и 13-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова. Но для пары Орбакайте и Земцова этот ребенок станет долгожданным первенцем.

Дочь Кристины и Михаила сразу станет американкой
Дочь Кристины и Михаила сразу станет американкой

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram