ГлавнаяМир

Авраам Руссо променял Орбакайте на Валевскую

Долгое время Авраам Руссо пел в дуэте с Кристиной Орбакайте, а в этом году российский певец начал свое сотрудничество с украинской певицей Натальей Валевской.

Авраам Руссо променял Орбакайте на Валевскую

"Наталья Валевская – прекрасная женщина и безумно талантливая артистка. Пока ничего не могу сказать о нашем совместном проекте, потому что пока нет достойного материала. Я буду очень счастлив, если найдется хитовая песня, которую мы сможем совместно записать. У нас,естественно, есть интерес для совместного сотрудничества, но пока нет хита. Вспомните ситуацию с Кристиной Орбакайте. Мы спели две песни и покорили ими всех. Я хочу, чтобы в этот раз произошло точно так же", - говорил Авраам Руссо на Дне рождении Валевской.

Над музыкальным материалов артистов работает композитор Виктор Дробыш. Авраам и Наталья планировали презентовать совместную песню на “Crimea Music Fest", но премьеру ненадолго отложили.

"Мы уже записали песенку и планировали презентовать ее на “Crimea Music Fest”, но по итогу созданного материала, она получилась у нас настолько нестандартная, что мы решили сначала выпустить песню вместе свидеорядом. Пока чуть-чуть отложим. Это будет оригинально и незабываемо", - рассказала на вечеринке “Crimea Music Fest” Like.lb.ua Валевская.

Руссо познакомился с Валевской на вечеринке. Наталья тогда выступала на сцене, а Авраам находился в зале как зритель. Певец удивился уникальности сочетания внешности и голоса Валевской и познакомился с певицей.

Авраам Руссо и Наталья Валевская
Фото: absurdu.net
Авраам Руссо и Наталья Валевская

Кристина Орбакайте и Авраам Руссо
Фото: avraam-russo.com
Кристина Орбакайте и Авраам Руссо

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram