ГлавнаяМир

Ксению Собчак выдвигают в президенты

Известную телеведущую и любительницу митингов Ксению Собчак прочат на пост кандидата в президенты РФ.

Ксению Собчак выдвигают в президенты

Телеведущей Ксении Собчак следует подумать о дальнейшей смене имиджа. За последние полтора-два года девушка, конечно, заметно изменилась. На смену гламуру и светским скандалам пришли политические лозунги и активное участие в митингах оппозиции. Поговаривают, Собчак скоро покинет реалити-шоу "Дом-2" и всерьез займется политическими ток-шоу. А там, глядишь, подумает и возможности выдвижения своей кандидатуры в президенты.

На днях глава Центризбиркома Владимир Чуров, присутствовавший на съемках программы "Свобода и справедливость", заявил, что скандально известная телеведущая могла бы попробовать себя в качестве лидера страны. По крайней мере сам Чуров на следующих выборах в президенты, через шесть лет, хотел бы проголосовать за Ксению Анатольевну.

"Она умная и красивая женщина. А самое главное — она дочь моего учителя", — заявил глава ЦИК.

Впрочем, ничего действительно неожиданного в словах Чурова нет. Стоит отметить, что рейтинги Ксении растут с каждым днем. Так, в прошлом месяце авторитетное американское издание Financial Times включило Собчак в список, состоящий из 25 россиян, к которым, по мнению журналистов, стоит присмотреться повнимательнее, так как они представляют собой "движущую силу" страны.

Кроме того, в рейтинге "Самые влиятельные женщины России" 31-летняя Ксения заняла седьмое место, немного уступив таким дамам, как Валентина Матвиенко, Алла Пугачева, Светлана Медведева и Татьяна Голикова.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram