ГлавнаяМир

Церемонию похорон Уитни Хьюстон будут транслировать в Интернете

Церемония похорон легендарной певицы Уитни Хьюстон будет транслироваться в субботу, 18 февраля 2012 года, в прямом эфире в Интернете.

Церемонию похорон Уитни Хьюстон будут транслировать в Интернете

Таким образом, тысячи фанатов смогут попрощаться с певицей через интернет. Семья певицы решила пригласить на церемонию только 300 человек из числа друзей и знакомых певицы. Среди них не будет бывшего мужа певицы Бобби Брауна, которого родные не захотели видеть на похоронах.

Хьюстон будет похоронена в баптистской церкви Нью-Хоуп в ее родном городе Ньюарке.

Сначала родственники планировали провести гражданскую панихиду по певице на арене спорткомплекса Prudential Center в Ньюарке, однако затем она была отменена.

Напомним, Уитни Хьюстон умерла 11 февраля в Лос-Анджелесе в возрасте 48 лет. Тело певицы было найдено в ванной обслуживающим персоналом отеля. По сообщениям СМИ, Хьюстон полностью находилась под водой. Ее смерть констатировали прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи.

Причина смерти певицы до сих пор не названа. Согласно данным портала Radar Online, в организме Хьюстон обнаружили следы успокоительных лекарственных препаратов лоразепам, валиум и ксанакс. Официальные результаты вскрытия певицы будут опубликованы через полтора-два месяца.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram