ГлавнаяМир

Фанаты забронировали гостиничный номер Уитни Хьюстон

Американский отель Беверли-Хилтон, в котором скончалась поп-звезда, стал пользоваться бешеной популярностью у поклонников певицы.

Фанаты забронировали гостиничный номер Уитни Хьюстон
Фото: EPA/UPG

8-летняя певица Уитни Хьюстон, чье тело было найдено 12 февраля в одном из отелей Беверли Хиллс в Лос-Анджелесе, стала буквально предметом поклонения своих фанатов. В течение нескольких дней после смерти артистки вход в отель "Беверли-Хилтон" был превращен в настоящий мемориал: поклонники творчества певицы и актрисы возложили тысячи букетов, открыток, фотографий, игрушек и других памятных сувениров у гостиницы. Теперь же фанаты Хьюстон борются за право пожить в номере 434, где певица провела последние часы жизни.

Представители отеля сообщают, что число заявок на бронирование апартаментов класса "люкс", где было найдено тело Уитни Хьюстон, растет с каждой минутой. Владельцы гостиницы отмечают, что пока не готовы принимать гостей в этом теперь уже печально известном номере, однако он уже забронирован на много месяцев вперед.

Апартаменты номер 434 в "Беверли-Хилтон" включают несколько комнат, гостиную с мягкой мебелью и домашней техникой, спальню с большой кроватью размера king-size и отдельную ванную комнату, в которой и было обнаружено тело Уитни Хьюстон.

Одно из приятных достоинств номера с трагической репутацией – восхитительный вид на Беверли-Хиллз, который открывается из широких окон, расположенных во всю стену от пола до потолка. Помимо всех удобств номера, в самом отеле так же есть роскошный бассейн, спа-салон, несколько ресторанов и даже гольф-клуб неподалеку. Ночь пребывания в одном из номеров гостиницы обойдется в среднем в $300-400.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram