ГлавнаяМир

Линда Евангелиста отсудила рекордные алименты

Одна из самых богатых моделей современности стала еще богаче, заставив своего экс-любовника заключить соглашение о выплате рекордных алиментов

Линда Евангелиста отсудила рекордные алименты

Миллиардер Франсуа-Анри Пино и супермодель Линда Евангелиста, входящая в пятерку самых высокооплачиваемых моделей мира, в минувший понедельник сумели договориться в суде.

Детали соглашения и сумма алиментов не разглашаются по договоренности сторон, но уже сегодня, сообщают СМИ, их можно будет услышать в суде Нью-Йорка, где проходит дело по иску Евангелисты, требовавшей от 49-летнего миллиардера рекордную сумму алиментов – $46 тыс. в месяц.

В эту сумму по утверждению супермодели входит оплата нянь и телохранителей для пятилетнего Огюстена (общего ребенка пары). По-мнению юристов Линды Евангелисты, хотя, возможно, эта сумма алиментов является рекордом для судов по семейным делам, но она абсолютно оправдана, ведь последнее время миллиардер не потратил на своего ребенка ни цента.

Адвокаты Франсуа-Анри Пино со своей стороны называют требования Линды Евангелисты "нелепо высокими".

Напомним, роман с Линдой Евангелистой у Франсуа-Анри Пино, чье состояние оценивается на сегодняшний день в $3 млрд начался в 2006 году. Отношения были кратковременными, так как в тот же год миллиардер встретил свою будущую жену – актрису Сальму Хайек. В 2009 году Пино и голливудская звезда вступили в брак. У них есть совместный ребенок – 4-летняя дочь Валентина Палома.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram