ГлавнаяМир

Заворотнюк прокомментировала свою беременность

Актриса ответила на слухи о своем интересном положении.

Заворотнюк прокомментировала свою беременность

На днях появилась информация, что в семье актрисы Анастасии Заворотнюк и ее мужа фигуриста Петра Чернышева ожидается пополнение.

Российские журналисты позвонили Анастасии Заворотнюк, чтобы узнать подробности из первых уст. Звонок застал Настю на съемочной площадке. "Прекрасная няня" была крайне удивлена, когда услышала сообщение о своей беременности.

"Ничего подобного, – заверила Заворотнюк. – Думаю, что Петя тоже не в курсе, что у нас будет ребенок, – смеясь, сказала собеседница. – Пока не планируем, а там что Бог даст.

Если такое приятное событие случится, то таить не буду, а постараюсь оповестить прессу, чтобы не сеять ненужных слухов".

В трубке послышалась команда: всем на площадку! Настя, извинившись, попрощалась, пожелав всем удачного дня и приятных новостей.

На сегодняшний день у актрисы двое детей – 16-летняя Анна Стрюкова, прославившаяся своими откровенными фото в интернете, и 12-летний Майкл Стрюков. Их Анастасия Заворотнюк родила от своего второго мужа Дмитрия Стрюкова. А вот со своим нынешним супругом у звезды общих детей пока нет.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram