ГлавнаяМир

Орландо Блум и Миранда Керр на грани развода

Топ-модель и актер перестали носить обручальные кольца.

Орландо Блум и Миранда Керр на грани развода
Фото: dailytelegraph.com.au

Лето выдалось по-настоящему щедрым на скандальные разводы и расставания звезд. Зарубежные папарацци заподозрили, что еще одна, казалось бы, крепкая семейная пара на гране разрыва. Так, на днях топ-модель Миранда Керр была замечена на улице Нью-Йорка без обручального кольца, а на вопросы журналистов по этому поводу, девушка смущенно ответила: "Без комментариев"! Мысли о том, что в примерной семье не все хорошо, закрепил ее супруг Орландо Блум. Когда журналисты отправились к нему за объяснениями, актер только закрепил их подозрения также засветившись на публике без символа супружеской верности на пальце.

В свою очередь редактора глянца Famous недавно заявили, что сейчас Миранда помешана на своей карьере и совсем не уделяет внимание супругу и сыну. А ее знакомые коллеги по подиуму утверждают, что девушка без раздумий расстанется с Блумом, если актер этого потребует.

Сам же Орландо пока что никак не комментирует ситуацию. Тем не менее, продолжает ходить без обручального кольца, чем еще больше провоцирует СМИ на поиск все новых домыслов и фактов, касательно их отношений с Мирандой.

Напомним, Орландо Блум и Миранда Керр воспитывают полугодовалого сынишку Флинна Блума.

Отметим, что этим летом в звездной тусовке наметилась целая волна разводов. Так, разорвали свои отношения Джонни Депп и Ванесса Паради, Дэвид Духовны и Теа Леони.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram