ГлавнаяМир

Мадонна простила Элтона Джона за оскорбления

Музыкант назвал певицу "ярмарочной стриптизершей".

Мадонна простила Элтона Джона за оскорбления
Фото: EPA/UPG

Во время концерта в Ницце Мадонна заявила прямо со сцены, что прощает своего коллегу Элтона Джона за то, что тот назвал ее стриптизершей и посоветовал отправиться на пенсию, дабы не позориться. Однако не обошлось и без колкостей в сторону певца.

Среди недовольных концертным туром Мадонны оказался и Элтон Джон. Еще в начале месяца в одном из интервью он назвал поп-королеву "ярмарочной стриптизершей" и заявил, что ее карьере на сцене пришел конец. Мадонна сделала заявление во время выступления в Ницце, в котором сообщила, что прощает Элтона за оскорбления.

"Я прощаю его", – сказала со сцены певица и посвятила ему песню. 

Однако не обошлось и без присущего Мадонне сарказма. Посвященной Элтону композицией стала та, которую он не любит больше всего. Так, песня Masterpiece получила "Золотой глобус" в номинации "Лучший саундтрек", обойдя творение Джона к фильму "Ромео и Джульетта".

Напомним, на днях американская певица Мадонна опубликовала заявление на своем официальном сайте по поводу обвинительного приговора трем участницам группы Pussy Riot. Певица назвала решение судьи "слишком жестоким".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram