ГлавнаяМир

Продюсеры "Сумерек" нашли замену Кристен Стюарт

Ссора с Паттинсоном может серьезно отразиться на карьере актрисы. 

Продюсеры "Сумерек" нашли замену Кристен Стюарт
Фото: EPA/UPG

Студия Summit Entertainment волнуется, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не уладят свой конфликт до премьеры фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть2". Если это таки произойдет, место Кристен Стюарт займет другая актриса.

Продюсеры саги "Сумерки" уверяют, что на премьере заключительной части будут присутствовать и Роберт Паттинсон, и Кристен Стюарт. Однако, они все же опасаются, что актерам не удастся помириться к этому времени. Если экс-возлюбленные не уладят конфликт, вместо Кристен Стюарт во всех рекламных мероприятиях примет участие Эшли Грин. Тем не менее, студия Summit Entertainment до последнего будет надеяться, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт поведут себя по-взрослому.

Напомним, после того, как звезда вампирской саги Кристен Стюарт принесла публичные извинения своему партнеру по фильму и в жизни Роберту Паттинсону, за то, что изменила ему с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, Роберт перестал с ней разговаривать. Он не мог простить предательницу. 26-летний актер собрал вещи и выселился из дома в Лос-Анджелесе, где они жили вместе с Кристен, и отправился зализывать раны в поместье у Риз Уизерспун.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram