ГлавнаяМир

Мадонна назвала Обаму мусульманином

Певица оконфузилась на концерте.

Мадонна назвала Обаму мусульманином
Фото: EPA/UPG

Знаменитая американская певица Мадонна снова шокирует общественность своими выходками. В который раз скандал случился во время ее концерта. Так, звезда выступила с призывом поддержать на предстоящих выборах президента США Барака Обаму. Конфуз в том, что Мадонна назвала главу государства мусульманином.

"Потрясающе, что у нас в Белом доме афроамериканец, что у нас чернокожий мусульманин в Белом доме. Это значит, что есть надежда в этой стране, поэтому поддержите этого человека", – выкрикнула со сцены Мадонна.

Отметим, что по вероисповеданию президент США Барак Обама является христианином, хотя его отец и дед исповедовали ислам. Наверное, поэтому многие американцы, в том числе и Мадонна, считают Обаму мусульманином.

Напомним, этот случай не первый, когда Мадонна высказывает свою поддержку нынешнему президенту США. Так, на недавнем концерте в Нью-Йорке, в той части, где Мадонна обычно на мгновение показывает голые ягодицы или грудь, она сняла блузку и показала зрителям надпись "Обама" на нижней части спины.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram