ГлавнаяМир

Киркоров обзавелся личным вагоном

В вагоне певца есть гардероб, столовая-гостиная, кухня, несколько спален и санузел.

Киркоров обзавелся личным вагоном
Фото: star-road.ru

Филипп Киркоров давно хотел иметь свой собственный железнодорожный вагон. Наконец мечта певца осуществилась. РЖД выделили ему личный вагон, чтобы жизнь звезды в дороге стала максимально уютной.

Есть вероятность, что вскоре Филипп Киркоров станет ведущим реалити-шоу "Каникулы в Мексике", но пока певец находится в длительном гастрольном туре. Во многих российских городах он дает концерты в рамках грандиозного шоу "ДруGOY". 

Чтобы певцу было максимально комфортно жить в дороге, а артисты проводят очень много часов в пути, Филипп Киркоров обзавелся личным вагоном. 

Потребность Филиппа Киркорова в личном поезде была не просто прихотью звезды. У Киркорова слишком много сценических костюмов, не менее экстравагантных, чем у Дженнифер Лопес, которые тяжело перевозить на разных поездах. А наличие личного вагона устраняет эту проблему. 

В вагоне есть все, чтобы почувствовать себя как дома. Он поделен на несколько отсеков. Это гардероб, столовая-гостиная, кухня, несколько спален и санузел. 

Филипп оказался вполне скромен в своих просьбах, и роскошеств в виде золотых унитазов или позолоченной мебели в вагоне певца не наблюдается.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram