ГлавнаяМир

Джонни Депп выпустит книгу о Бобе Дилане

Актер переквалифицировался в издатели. 

Джонни Депп выпустит книгу о Бобе Дилане
Фото: EPA/UPG

Актер Джонни Депп заключил контракт с известным издательством. Теперь Джонни Деппу предстоит выпустить целую серию книг "Ничто не вечно", посвященных культовым личностям.

Джонни Депп решил примерить на себя не только роль индейца, но и издателя. Сочинять романы Джонни Депп не собирается, но намерен реализовать благородную цель - выпустить книги, посвященные многим неординарным личностям или вышедшие из-под их пера. 

Актер заключил контракт с крупным издательством Harper Collins на выпуск целой серии книг. 

"Я заявляю, что мы сделаем все возможное для издания книг, достойных времени и внимания людей. Книг, которые при обычных обстоятельствах не могли бы быть изданы", - говорит Джонни Депп в интервью крупному западному изданию. 

Одним из первых серии "Ничто не вечно" увидит свет биографический роман "Распутанные истории Боба Дилана". В этой книге будет собран ряд эксклюзивных интервью с легендарным музыкантом. Но ждать ее придется довольно долго. На прилавках книжных магазинов она появится лишь в 2015 году. 

Но уже в следующем году Джонни Депп презентует роман фолк-музыканта Вуди Гатри "Дом на земле", который был написан еще в 1947 году. Книга повествует об Америке времен Великой Депрессии. А пока Джонни Депп готовит к изданию новую серию, можно вспомнить классику, обязательную к прочтению.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram