ГлавнаяМир

Гоша Куценко женился

Актер связал себя узами брака с давней подругой. 

Гоша Куценко женился
Фото: 1tv.ru

Популярный отечественный актер Гоша Куценко женился на своей давней подруге, актрисе и модели Ирине Скриниченко. Однако в их отношениях все было не так уж радужно. Влюбленные расходились и, по слухам, мать Куценко никогда не любила подругу своего сына.

Радостной новостью поделился сам Гоша Куценко. Не уточнив, когда и где состоялось бракосочетание, популярный артист лишь коротко заявил: 

"У меня есть новость. Я женился!" 

Избранницей Куценко стала его давняя подруга Ирина Скриниченко.

Гоша Куценко с супругой Ириной Скриниченко
Фото: woman.ru
Гоша Куценко с супругой Ириной Скриниченко

Примечательно, что влюбленные вместе довольно продолжительное время – порядка десяти лет. Однако отношения Куценко и Скриниченко складывались далеко непросто. Ходили слухи о том, что Ирина бросила Гошу не в самый лучший момент его жизни. Об этом заявляла мать актера Светлана Васильевна. 

"Ирина заявила, что с ним расстается, в тяжелый момент - когда этот кризис и когда он ищет, как бы заработать денег. Он как раз был на Украине, они там со спектаклем выступали, и Ира вдруг позвонила и сказала: "Мы расстаемся". И все. И исчезла…" – рассказывала мать Гоши Куценко.

Более того, мама Гоши признавалась, что она не раз предпринимала попытки познакомить своего талантливого сына с подходящими, по ее мнению, девушками. Но все кандидатки были отвергнуты Куценко. А Скриниченко, по слухам, не понравилась матери актера. Говорили, будто бы мама артиста подливала масла в огонь, говоря, что ее сын мог бы себе найти невесту получше и покраше.

Когда же материальное положение Куценко улучшилось, Скриниченко к нему вернулась. Влюбленный актер принял подругу обратно. Пару лет назад популярный артист заявлял в одном из интервью: 

"Мы с Ирой вместе уже давно, и, честно говоря, все это время я побаивался делать ей официальное предложение. Но недавно все-таки решился! И знаете, чувствую себя просто великолепно". 

Однако Куценко и Скриниченко поженились только сейчас.

Никаких подробностей неизвестно, но в одном из интервью Ирина Скриниченко делилась своими планами на предстоящее торжество: 

"Конечно, это очень приятно, когда мужчина, которого ты любишь, предлагает стать его женой. Осталось найти время, чтобы как следует подготовиться к свадьбе. Просто пойти в загс и расписаться не хочется". 

Отметим, что для Куценко это уже второй брак. Ранее он был женат на известной актрисе Марии Порошиной, с которой он остался в хороших отношениях. У Марии и Гоши есть общий ребенок – дочь Полина.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram