ГлавнаяУкраина

Гоша Куценко женится на солистке группы "Чи-Ли"

Недавно известный российский актер Гоша Куценко заявил журналистам одного из популярных изданий: "Хочу жениться на Ире Забияке". А через несколько дней подарил девушке кольцо.

До недавнего времени поклонники солистки группы "Чи-Ли" Иры Забияки, ее коллеги и даже вездесущие журналисты верили, что талантливую певицу и знаменитого актера связывают только давняя дружба и удачный опыт совместной работы. Как оказалось, это далеко не так.

Этим летом Гоша Куценко и Ирина Забияка провели два дня в Одессе. По официальной версии, певица прилетела поддержать Куценко, который представлял на форуме фильм "Упражнения в прекрасном".

Однако со стороны Ира и Гоша больше походили на влюбленную пару. Они не расставались ни на минуту, и даже на деловой ужин с Джоном Малковичем Ира Забияка отправилась вместе с Куценко. Затем пара улетела в Киев – записывать новую композицию под названием "Я хочу побить посуду".

А в интервью украинским журналистам Гоша пел Ире настоящие дифирамбы, восхищаясь ее талантом и красотой.

Но желание Гоши Куценко жениться на Ире для большинства их знакомых стало полной неожиданностью. Сама Забияка пока воздерживается от каких-либо комментариев.

На пальце Забияки теперь красуется изящное колечко
На пальце Забияки теперь красуется изящное колечко

Проявление "дружеских" отношений Куценко и солистки "Чи-Ли"
Проявление "дружеских" отношений Куценко и солистки "Чи-Ли"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram