ГлавнаяМир

Дима Билан посылает запросы в космос

Певец намерен побороться за очередную премию.

Дима Билан посылает запросы в космос
Фото: petershop.com

Остаются считанные дни до начала церемонии вручения премии  MTV EMA 2012. Она состоится 11 ноября Франкфурте.

Билан активно готовится к этому очень важному и ответственному событию. Сама Рианна будет конкурентом российскому певцу.

Но Дима не переживает, ведь в его жизни было огромное количество концертов и конкурсов. Чего стоит одно "Евровидение". Два раза Билан боролся за первое место, и все таки смог взять золото престижного европейского конкурса песни.

Сейчас Билан уверен в себе и сдержан. Певец признался, что на победу во Франкфурте он посылает запросы в космос и верит, что наши мысли материальны, если думать о чем-то, представлять это, то сбудется обязательно:

 "То, что именно я буду представлять нашу страну и всю Европу на MTV EMA 2012 является логической точкой в цепи взаимосвязанных событий. Сначала за меня голосовали зрители MTV и мои поклонники, потом – вся Россия, и вот он, результат. Сейчас у меня нет какого-то волнения, я просто пользуюсь своим проверенным методом: визуализирую все события, которые должны произойти во Франкфурте, представляю их до мельчайших деталей. Так сказать, посылаю энергетический запрос в космос" - поделился секретом своего успеха Дима Билан.

Кстати, также он рассказал, что таким же образом готовил себя к победе на "Евровидении".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram