ГлавнаяМир

Газманова кинули с самолетом, а Лазарева с Леди Гагой

Звезды рассказали, как их "развели".

Газманова кинули с самолетом, а Лазарева с Леди Гагой
Фото: music-galaxy.ru

Звезд шоу-бизнеса обычно воспринимают как благополучных и успешных людей, которых неприятности обходят стороной. На самом деле творческие люди настолько доверчивы и беспечны, что за последние годы превратились в "мишень №1" для аферистов разных профилей.

Полуразваленный дом за млн, аренда несуществующего самолета, липовые банковские сотрудники, фальшивый билет на концерт суперзвезды...

На днях прессе стало известно о дерзком ограблении Олега Газманова, которое произошло в 2010 году. Артист дорого заплатил за желание комфортно путешествовать во время гастролей. Об этом певец рассказал "Невероятной правде о звездах".

Олег Газманов с удовольствием откликнулся на предложение арендовать самолет для перелета в Киев, Уфу и Симферополь. 59-летний Юрий Шумаков, представившись сотрудником одной из столичных авиакомпаний, попросил за эту услугу 700 с лишним тыс. рублей, то есть около 170 тыс. гривен. Чтобы все это выглядело законно, мужчина, как пишет российская пресса, прислал директору Газманова Дмитрию Царенко договор аренды, составленный от имени ООО "АТК СпортАвиаСервис". Представители артиста обмана не заподозрили. 

То, что его обманули, Газманов понял лишь перед стартом гастрольного тура, когда оказалось, что ни о какой аренде самолета авиакомпания не слышала, как и про сотрудника Юрия Шумакова. Сейчас дело рассматривают в суде, и представители артиста пока молчат.

Неприятный инцидент несколько лет назад произошел с певцом Сергеем Лазаревым во время его визита в США. Воспользовавшись возможностью, Сергей Лазарев решил посетить концерт американской суперзвезды Леди Гаги. Когда оказалось, что билетов на концерт уже нет, певец обратился к перекупщикам. Потратив всего $400, артист приготовился насладиться ярким перформансом, когда охрана отобрала у него билет, который оказался фальшивым. Попасть на грандиозное шоу Сергею так и не удалось.

Звезда сериала "Бедная Настя" Антон Макарский и его жена Виктория потратили более 15 млн рублей на постройку дома в Подмосковье. Однако дом после ремонта аферистов оказался просто-напросто непригодным для житья, и сейчас пара с первенцем живут в съемной квартире.

Смотрите рейтинг самых громких ограблений звезд последних десятилетий сегодня в 18:20 в программе "Невероятная правда о звездах" (СТБ).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram