ГлавнаяМир

Сын Майкла Джексона дебютировал в качестве телекорреспондента

Принс принят на работе в "Entertainment Tonight".

Сын Майкла Джексона дебютировал в качестве телекорреспондента
Фото: Стоп-кадр видео

Старший сын Майкла Джексона, 16-летний Принс, дебютировал на телевидении. Он выступил приглашенным корреспондентом новостей о шоу-бизнесе "Entertainment Tonight". Об этом сообщается на сайте передачи.

Принс Джексон взял интервью у создателей фильма "Оз: Великий и Ужасный": режиссера Сэма Рэйми и актеров Джеймса Франко и Зака Браффа. Как сказано на сайте, эпизоды с интервью Принса будут выходить в эфир в течение текущей недели.

Идея пригласить сына Майкла Джексона пришла в голову одной из ведущих "Entertainment Tonight", Брук Андерсон (Brooke Anderson).

- Я подумала, что это будет здорово. Его отец снимался в "Визе" (мюзикл 1978 года по сказке "Удивительный волшебник из страны Оз" — ред.), и он сам хочет стать продюсером и режиссером, — заявила ведущая газете Los Angeles Times.

Как отметила Андерсон, для своих 16 лет Принс достаточно умен и рассудителен. Он ей пояснил, что стал таким благодаря правильному воспитанию.

Андерсон заявила, что Принса будут время от времени приглашать на работу. Как сказано на сайте, в следующий раз сын Майкла Джексона хотел бы взять интервью у режиссера Питера Джексона.

- Мне очень нравятся его фильмы. "Властелин колец", "Хоббит", "Кинг Конг", — цитируют Принса.

Передача "Entertainment Tonight" выходит с 1981 года. В США ее показывают по CBS, также она транслируется на разных каналах в Канаде, Великобритании, Автстралии, Франции и других странах.

Помимо Принса, у Майкла Джексона еще двое детей: 14-летняя дочь Пэрис и 10-летний сын Принс II. В августе 2012 года стало известно, что все трое озвучат английскую версию одного из азиатских мультфильмов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram