ГлавнаяМир

Брат Мадонны дебютировал на модной неделе в Лондоне

Кристофер Чикконне представил коллекцию обуви.

Брат Мадонны дебютировал на модной неделе в Лондоне
Фото: radiomadonna.ro

Пока Мадонна занята своим очередным мировым турне, ее младший брат Кристофер Чикконне решил слегка разнообразить семейный бизнес. В рамках модной недели в Лондоне Кристофер представил линию обуви.

В марте текущего года 51-летний Кристофер Чикконне договорился о сотрудничестве с одной из словацких компаний. И вот на днях новоявленный модельер презентовал в Лондоне The Ciccone Collection, в которой представлено более 30 моделей мужской, женской и детской обуви.

Помимо Лондона The Ciccone Collection планируется представить и в Париже. В начале зимы планируется открыть первый фирменный магазин. Как уточняют британские таблоиды, стоимость резиновых сапог, сандалий и ботинок колеблется в ценовом диапазоне от £39 до £300.

Напомним, Кристофер достаточно долгое время работал в качестве ассистента своей знаменитой сестры. Однако в 2008 году, после развода Мэдж с Гаем Ричи, родственники жутко разругались. Поводом для ссоры стала книга Life with My Sister Madonna, в которой Чикконне сообщал не самые приятные факты из жизни поп-дивы.

Впрочем, сейчас брат с сестрой восстановили отношения. И как уверяет Кристофер, одна из моделей ботинок в ковбойском стиле была разработана им с учетом вкусов звездной родственницы.

"Мы не специально не обговаривали детали моей коллекции. Но я определенно отправлю ей несколько пар в подарок", — рассказал модельер. 

Кстати, амбиции у Кристофера весьма приличные. 

"Я не прочь стать еще одним Маноло Блаником", — говорит мужчина.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram