ГлавнаяМир

Андрей Панин был убит, - эксперты

В ранах актера нашли стекло от бутылок.

Андрей Панин был убит, - эксперты
Фото: kinopoisk.ru

Российский актер Андрей Панин был убит. К такому выводу пришли эксперты, исследовавшие тело популярного артиста.

"Актер Андрей Панин все же был убит, получить такие раны случайно, при несчастном случае или нанести их самому нельзя", - сообщил СМИ источник, близкий к следствию.

По предварительной версии, Панин в роковой вечер пригласил кого-то в свою квартиру на ужин со спиртным. Посиделки затянулись и переросли в крупную ссору. В результате гость стал бить Панина буквально всем, что подвернется под руку. Вся квартира была залита кровью, вокруг были обломки мебели и осколки бутылок.

- Били твердыми тупыми предметами. Деревянными ножками от табуреток и стульев. А также бутылками, - говорят специалисты. Они рассказали, что в ранах Панина нашли осколки стекла, которые попали туда при ударах. Также на голове Панина имеется как минимум три серьезнейшие раны. У актера были зафиксированы множественные переломы свода и основания черепа, тяжелый ушиб головного мозга, ссадины на костяшках пальцев и синяки на коленях.

Напомним, тело артиста было обнаружено 7 марта в квартире дома, расположенного по адресу: Балаклавский проспект, дом 18. У погибшего зафиксировали черепно-мозговую травму.

Зрителю Андрей Панин знаком по многочисленным фильмам и сериалам, в которых он снимался с 1992 года. Популярность к нему пришла после ленты "Мама, не горюй", а в 2002 году он стал настоящим народным любимцем после роли в сериале "Бригада".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram