ГлавнаяМир

Рианна ударила поклонника микрофоном

Момент зафиксирован на камеру мобильного телефона.

Рианна ударила поклонника микрофоном
Фото: EPA/UPG

Концертный тур американской певицы Рианны под названием Diamonds оказался насыщен событиями. В частности, поп-исполнительницу обвинили в нападении на поклонника. Певица ударила фаната микрофоном, когда он попытался дотронуться до нее.

На YouTube появилась видеозапись с концерта, на которой запечатлен инцидент. Исполняя песню "We Found Love", Рианна прошлась прямо перед первым рядом фанатов. Видимо, кто-то из поклонников не просто протянул к ней руки, но и попытался схватить. В ответ он получил по голове микрофоном. Этот момент кому-то из фанатов удалось зафиксировать на камеру мобильного телефона.

Сам обескураженный поклонник заявил, что не ожидал подобного от любимой певицы. Сообщается, что Рианна выкрикивала в его адрес ругательства в то время, как охранники уводили ее подальше от зрителей.

Перед этим выступлением в британском Бирмингеме Рианна отменила несколько концертов в США. Так, не состоялось шоу в Бостоне, а это был второй по счету город, в котором она должна была выступить в рамках мирового турне. Запланированное следом выступление в Балтиморе тоже было отменено. Как сообщалось, Рианна заболела ларингитом, поэтому и не смогла выступать. Из-за этого пришлось перенести даты концертов в других крупных американских городах – Далласе и Хьюстоне.

Впрочем, по данным западных СМИ, недомогание не помешало Рианне отдыхать и развлекаться. За несколько часов до выступления, которое кто-то из поклонников запомнит навсегда, певицу видели в ночном клубе вместе с фотомоделью Карой Делевинь. Посетители клуба утверждают, что подруги ни в чем себе не отказывали – в том числе, и в спиртных напитках.

А британские журналисты предположили, что агрессия певицы связана с душевной раной, которую нанесло Рианне расставание с бойфрендом. Исполнительница так тяжело переживает расставание со своим другом, певцом Крисом Брауном, что ей даже понадобилась помощь психологов.

"Рианна все еще отчаянно любит Криса. Она будто одержима этим и, несмотря на заявления, что все кончено, она никак не может преодолеть это. После визита к психотерапевту Рианна решила пройти специальную программу, состоящую из 12 шагов, чтобы справиться со своими демонами", – рассказал журналистам источник, близкий к певице.

Судя по всему, певица переживает не лучший период в жизни. На днях полицейские задержали еще одного поклонника, который преследовал артистку. Поклонника сняли с крыши ее особняка. Правда, в этот момент самой звезды дома не было.

Напомним, недавно на концерте в Копенгагене один из поклонников шлепнул певицу Бейонсе. После исполнения песни певица заявила, что сделавшего это человека сейчас выведут из зала. Произошло ли это на самом деле, неизвестно.

Рианна напала на поклонника во время концерта

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram