ГлавнаяМир

Агутин и Варум расстались

Пара не разговаривает.

Агутин и Варум расстались
Фото: Facebook.com/pages/Анжелика-Варум-и-Леонид-Агутин

Леонид Агутин отметил юбилей на "Славянском базаре" в Витебске. Зрители заметили, что на сцене Агутин даже словом не перемолвился с супругой. Когда же артисты вышли на финальный поклон, то Анжелика и Леонид не взялись за руки, как обычно. И за кулисами звезды тоже не общались.

"Они поругались!" – рассказал один из организаторов фестиваля. И добавил, что в гостинице они живут в разных номерах. Вечером того же дня был сборный концерт, в котором также участвовали Агутин с Варум. Артисты приехали в разное время на разных машинах. А встретившись за кулисами, даже не поздоровались.

Видимо, по причине ссоры с мужем Анжелика, которая выглядела уж очень эротично в платье с многочисленными разрезами, не пожелала позировать на камеры. И от комментариев на тему дня рождения супруга тоже отказалась. Чем же ее обидел Леонид, осталось загадкой. Неужели снова загулял? Во всяком случае, в этот вечер Агутин сорвался. Артист в узком кругу отметил-таки день рождения веселой пьянкой.

Подольская и Пресняков, напротив, вели себя, как молодожены – сплошные обнимашки-целовашки. Зрителей Витебска Пресняков порадовал сюрпризом – впервые на большой сцене спел с сыном Никитой. Песню про ангела отец и сын спели так слаженно, будто работают вместе давно. Невеста Никиты Аида тоже приехала в Белоруссию. Пока возлюбленный выступал, она покорно ждала его у дверей гримерной. На вопросы о скорой свадьбе Аида тактично молчала – говорят, болтать лишнее и ей, и Никите строго-настрого запретила Алла Пугачева.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram