ГлавнаяМир

Анастасия Винокур обвенчалась с мужем

Молодые люди решили освятить свою любовь перед Богом.

Анастасия Винокур обвенчалась с мужем
Фото: Instagram Игоря Чапурина

Балерина Большого театра Анастасия Винокур обвенчалась со своим мужем, Григорием Матвеевичевым, отношения с которым артистка зарегистрировала 25 июня. 

Напомним, что тогда речь шла лишь о скромной церемонии в ЗАГСЕ для родных и близких.

Теперь же молодые люди решили освятить свою любовь перед Богом. Венчание состоялось в Москве, в храме Преображения Господня на Песках. Для этого события Анастасия выбрала классическое платье с фатой работы Игоря Чапурина. Ранее именно модельер раскрыл тайну предстоящей церемонии, показав фото наряда. Он же поделился в социальной сети снимком из церкви, подписав его: 

"Настюшечка, родная моя - счастья!!!!!". Чуть позже дизайнер разместил еще один кадр, на котором можно разглядеть платье в деталях. Видно, что оно богато украшено кружевом, у наряда дизайн, который полностью соответстветствует ситуации: прикрыты руки и зона декольте, сзади платье имеет длинный шлейф.

Напомним, что на грядущие выходные назначен большой праздник с участием многочисленных гостей. Дату специально выбирали таким образом, чтобы вскоре после свадебных торжеств их участники смогли отправиться в Юрмалу, на фестиваль "Новая волна". Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев ждут в гости всех самых видных звезд российского шоу-бизнеса, среди которых - Лев Лещенко и Алла Пугачева. Украшением места, где будет проходить праздник, займется подруга невесты Виктория Крутая.

Кстати, именно приемная дочь известного продюсера составляла для Анастасии Винокур букет на первую свадебную церемонию в ЗАГСе. В тот день Настя держала в руках пионы и розы, ее голову украшала стильная диадема, а в качестве наряда балерина Большого выбрала лаконичное платье от дизайнера Ксении Богемы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram