ГлавнаяМир

Экс-солистка "Тату" Лена Катина вышла замуж

Молодые отдыхают в Сербии.

Экс-солистка "Тату" Лена Катина вышла замуж
Фото: Instagram

В начале июля стало известно, что экс-солистка скандальной группы "Тату" Лена Катина собирается выйти замуж. Однако никто и предположить не мог, что это случится так скоро.

Вчера в Instagram певицы появилось фото, на котором артистка представила Сашо Кузмановича не как своего бойфренда, а уже как супруга.

"Me and my husband! :) я и мой муж! :)" - - подписала опубликованный в социальной сети снимок Катина.

Где проходила церемония бракосочетания, и кто на ней присутствовал, пока остается неизвестным. Ранее в прессе появлялась информация, что торжество пройдет в Москве, хотя жить пара предпочитает в Лос-Анджелесе. На свадьбу влюбленные собирались позвать лишь родных и близких. Тогда же стало известно, что медовый месяц Лена и Сашо хотят провести на далеких островах, чтобы отдохнуть от шума и суеты. Однако, судя по снимкам, размещенным певицей в Instagram в настоящее время молодожены находятся в Сербии.

Со своим возлюбленным Лена знакома уже довольно давно - 11 лет, но встречается пара лишь последние три года, так что решение певицы можно считать очень взвешенным и серьезным. Мужчиной, с которым Катина готова провести остаток жизни, стал музыкант из Словении Сашо Кузманович. Он старше своей возлюбленной на девять лет: Лене 28, а Сашо - 37.

Фото - ОК!

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram