ГлавнаяМир

Земфира извинилась за свое поведение в Ростове

Певица оставила сообщение на своем сайте.

Земфира извинилась за свое поведение в Ростове
Фото: zemfira.ru

Певица Земфира Рамазанова извинилась за свое несдержанное поведение во время концерта в Ростове-на-Дону 20 октября. Соответствующее заявление появилось вечером в понедельник, 21 октября, на ее официальном сайте.

По словам исполнительницы, особенно ей было неприятно, что ее "не лучшие выражения" услышали дети, так как "это им ни к чему".

"Я не пытаюсь нравиться всем, да и все мне не нравятся) это комментарий на осуждающие комментарии. вас не было, вы не знаете, вы не понимаете. но и я не знаю вас и не понимаю вас — все справедливо", — объяснила Земфира (пунктуация и орфография оригинала сохранена).

Певица выразила уверенность, что газеты "пошумят и перестанут". По ее мнению, гастрольный тур проходит отлично, а сама она полна сил. Намерена ли Земфира в дальнейшем выступать в Ростове-на-Дону, из сообщения на ее сайте не ясно.

Напомним, воскресный концерт в Ростове-на-Дону Земфира завершила обещанием больше не приезжать в этот город. По данным СМИ, певицу огорчила организация концерта, а также поведение зрителей, которые начали выкрикивать пожелания, какие песни они хотели бы услышать. Как сообщалось, в ответ на выкрик "Ромашки давай!" певица сначала нецензурно выругалась, а затем ответила в микрофон: "Я сейчас тебе так дам, не унесешь!"

Земфира с 15 февраля проводит гастрольный тур в поддержку альбома "Жить в твоей голове".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram