ГлавнаяМир

Собчак: "А где Янукович? А был ли мальчик?"

Ксения удивлена, что "легитимный президент Украины" не обращается к народу.

Собчак: "А где Янукович? А был ли мальчик?"
Фото: paparazzi.ru

Ксения Собчак удивлена тем, что Виктор Янукович не дает интервью и не обращается к украинскому народу.

Ксения Собчак опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook обращение, где высказала удивление тем, что Виктор Янукович не ведет публичный образ жизни и скрывается от прессы. Журналистка сообщила:

"Странно, вчера г-н Чуркин в Совбезе ООН показывал письмо Януковича с просьбой ввести войска РФ для наведения конституционного порядка. А где же сам-то Янукович? Если он легитимный президент Украины (по его версии), то где его обращение к украинскому народу? Где его многочисленные интервью российским СМИ? Где обращение к международному сообществу? К Путину, наконец. Письмо, вроде, есть, а Януковича нигде нет. Загадка. А был ли мальчик?", - удивилась Ксения Собчак.

Кстати, недавно Ксения Собчак, которая вот уже пару месяцев сообщает, что поддерживает Украину, поделилась снимком мужа на своей странице в социальной сети Instagram. На фото изображен Максим Виторган, сидящий в кресле с капюшоном на голове, который полностью закрывает лицо. Такое поведение мужа Ксения объяснила тем, что ему стыдно за Россию по отношению к Украине.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram