ГлавнаяМир

Максим Виторган раскритиковал Владимира Путина

Актер прокомментировал заявление президента РФ в ироничной форме.

Максим Виторган раскритиковал Владимира Путина
Фото: Facebook.com/mvitorgan

Известный российский актер Максим Виторган, муж журналистки и ведущей Ксении Собчак, раскритиковал заявление президента Российской Федерации.

Максим Витогран жестко отреагировал на слова президента России Владимира Путина о российских военных в Крыму. Во время последней конференции Владимир Путин заявил, что люди, блокирующие военные части в Крыму, не имеют никакого отношения к российским военным. Слова президента возмутили Виторгана, после чего он оставил гневный комментарий на своей странице в социальной сети Facebook:

"Как же это Президент отказывается от своих солдат, которые выполняют благородную миссию по защите сограждан от фашистов? Наоборот, должен же с гордостью говорить: Да! Это мы! Это наши парни! Разве нет? И еще вопрос: вот есть поименный список погибших на Майдане, они опознаны, похоронены... Это, напомню, там, где сейчас "хаос и безвластие". А где какие-то списки погибших россиян, о которых говорит один влиятельный политик. Они есть?", - написал разгневанный Максим Виторган.

Напомним, Максим Витогран не раз высказывался относительно сложившейся ситуации в Украине. Недавно его жена Ксения Собчак поделилась на своей странице в социальной сети Instagram фотографией Максима, на котором он спрятал лицо под капюшоном, объяснив поведение супруга тем, что ему стыдно за Россию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram