ГлавнаяМир

Джаред Лето размахивал украинским флагом на концерте в Киеве

Выступление началось с выхода фротмена с битой.

Джаред Лето размахивал украинским флагом на концерте в Киеве
Фото: Vk.com/love_coffee_boy

В Киеве выступила легендарная группа "Thirty Seconds to Mars", фронтмен которой в начале месяца получил "Оскар". Тогда в своей речи Джаред Лето обратился со словами поддержки к украинскому народу и сказал, что поддерживает наше стремление жить в демократичной стране.

На 12 марта в Киеве был запланирован концерт группы в "Стерео-Плазе". Напомним, что другие коллективы отменили свои выступления в Украине из-за нестабильной политической обстановки и угрозы военных действий. Однако "Thirty Seconds to Mars" твердо уверяли, что приедут. А фанаты с таким рвением раскупали билеты на выступление своих любимцев, что организаторам концерта даже пришлось сменить площадку на более вместительный зал. В итоге вчера Джаред Лето и его команда спели для украинцев во Дворце спорта.

Лидер коллектива со сцены обратился к поклонникам:

"Остальные группы отменили концерты?"

"Да!"

"Depeche Mode, да?"

"Да"

"И Nine Inch Nails?"

"Да!"

"Но не "THIRTY SECONDS TO MARS"!

Музыкант спустился в толпу поклонников, пел и размахивал украинским флагом над головой, а фаны скандировали: "Слава Украине! Героям слава!".

Концерт начался с того, что Лето вышел на сцену с битой, а после первой песни отбросил ее в сторону. В свою очередь, барабанщик коллектива, родной брат Джареда Лето, бросал зрителям барабанные палочки.

На две-три песне в зал занесли разноцветные воздушные шары около три-четыре метра в диаметре.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram