ГлавнаяМир

Охлобыстин собрался с концертом в Киев

Несмотря на то, что мечтает, чтобы российские войска вошли в Украину.

Охлобыстин собрался с концертом в Киев
Фото: Vk.com/id238615607

Российский актер, откровенный гомофоб и бандероненависник Иван Охлобыстин собрался в Киев. Бывший священник запланировал концерт в столице Украины.

Заработать денег в стране, которую он не признает независимым и мечтает, чтобы на ее территорию вошли войска России, Охлобыстин хочет 31-го октября. Именно на эту дату анонсируется концерт скандального артиста в "Октябрьском дворце".

На сайте , где можно приобрести билеты на выступление Ивана, уже разгорелся настоящий скандал. Интернет-пользователи призывают всех бойкотировать приезд соратника Путина. Возмущенные украинцы требуют не только отменить выступление Охлобыстина, но и запретить пересекать границу Украины.

В свою очередь, представители сайта, на котором продаются билеты на мероприятие, отметили, что они - не организаторы концерта российского актера.

"В любом случае, высказывания этого гражданина РФ - только на его совести", - значится в сообщении, которое обнародовано прямо под анонсом концерта звезды "Интернов".

А информация в СМИ, что концерт уже отменили - не соответствует действительности.

Как известно, Охлобыстин является горячим сторонником "Беркута", аннексии Крыма и политики Путина вообще. А теперь актер выступает еще и за "Новороссию". Правда, на передовую Ваня не спешит - его хватает только на молитвы за победу русской армии.

"Стесняясь, как мужчины, личного неучастия в борьбе русского народа за свободу в Новороссии, болезненно переживая за жизни этих мужественных людей, сговорились с 42-ми друзьями священниками, которые несут службу, по всей России, завтра на Литургии (в частной молитве ясно) помолятся за победу русского оружия. Верим - Господь услышит", - написал на днях Охлобыстин на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram