ГлавнаяМир

Полина Гагарина выходит замуж во второй раз

Певицу уже обручилась с Дмитрием Исхаковым.

Полина Гагарина выходит замуж во второй раз
Фото: Heat.ru

Российская певица Полина Гагарина рассказала прессе, что уже обручилась с новым возлюбленным, известным фотографом. Об этом говорит n4k.ru.

Полина Гагарина во второй раз готовится связать себя узами брака. Фотограф Дмитрий Исхаков сделал предложение звезде. Романтические отношения между светским фотографом и известной исполнительницей развивались очень быстро. Теперь же стало известно, что Гагарина готовится к свадьбе, а перед этим молодые люди успели обручиться во Франции.

Роман между певицей и 35-тилетним московским фотографом завязался совсем недавно. Исхаков известен в светской тусовке: мужчина состоял в отношениях с актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой, а Равшане Курковой даже сделал предложение, правда, свадьба так и не состоялась.

По слухам, роман между певицей и 35-тилетним московским фотографом завязался совсем недавно. Исхаков известен в светской тусовке: мужчина состоял в отношениях с актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой, а Равшане Курковой даже сделал предложение, правда, свадьба так и не состоялась.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram