ГлавнаяМир

Клуни и Аламуддин стали владельцами частного острова

Стоимость приравнивается к $12 млн.

Клуни и Аламуддин стали владельцами частного острова
Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин
Фото: EPA/UPG

Совсем недавно Джордж Клуни и Амаль Аламуддин сыграли пышную свадьбу в Венеции, а теперь звездной паре в пору устраивать новоселье. Если верить инсайдерам Telegraph, новобрачные стали владельцами частного острова в английском городе Соннинг, который находится в шестидесяти километрах от центрального Лондона.

На острове площадью в пять с половиной акров располагается георгианский особняк 17-го века под названием Aberdash House. В нем десять спален, две ванные комнаты, гостиная с наклоненным эркером, собственная библиотека, столовая, в которой могут разместиться более двадцати человек, спортзал, спа, парилка, винный погреб, а также комнаты для прислуги. Особняк окружает пышный сад на четыре акра с высокими деревьями, в которых наверняка приятно уединиться.

Цена покупки пока остается тайной. Но, судя по данным Wall Street Journal, в июне этого года стоимость острова и особняка приравнивали к $12 млн.

В прошлую пятницу Клуни и его жена даже были замечены в пабе Соннинга – The Bull Inn. Один из жителей городка написал в Twitter: "Джордж Клуни купил дом в моей деревне и прошлой ночью пил в нашем баре. Мы собираемся стать лучшими друзьями!".

Напомним, жена Джорджа Клуни изменила свою фамилию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram