ГлавнаяМир

МакSим впервые прокомментировала рождение дочери

Сразу после родов певица вышла в Интернет.

МакSим впервые прокомментировала рождение дочери
Фото: Twitter.com/maksimofficial

Популярная певица МакSим, во второй раз ставшая мамой, сразу после родов вышла в интернет. Звезда оставила своим поклонникам на своей странице в социальной сети Twitter трогательное сообщение о дочке.

Артистка родила девочку в одной из престижных клиник Москвы утром 29 октября. Буквально через несколько часов после события 31-летняя звезда пришла в себя и начала принимать поздравления от родных, друзей и поклонников в социальных сетях. Радостные слова подписчиков настолько растрогали МакSим, что она оставила сообщение с благодарностью.

"Спасибо за ваши поздравления! Так искренне и чутко! Хочется вспомнить все самое важное к ее рождению, а в памяти только секунды неуловимые..." – поделилась своим счастьем в Twitter певица. Чуть раньше в Facebook она написала: "Дорогие мои! Спасибо вам большое за поздравления и теплые слова. Для меня это очень важно и каждый из вас – часть моего сердца".

Отцом второй дочери Марины Максимовой - настоящее имя исполнительницы, стал ее возлюбленный, 30-летний бизнесмен Антон Петров. Малышка появилась на свет весом 3,6 килограмма. Певица и ее кроха чувствуют себя хорошо. Сейчас МакSим намерена полностью посвятить себя материнству, не взваливая заботу о дочке на нянь и прочих помощников. Лишь 19 ноября певица планирует блеснуть на красной дорожке Кремлевского дворца и пополнить свою коллекцию призовых статуэток, победив в номинации "Лучшая певица" премии Musicbox.

Напомним, МакSим обручилась с сыном криминального авторитета.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram