ГлавнаяМир

Тимати готов судиться с Биланом и Рудковской

Рэпер принял вызов.

Тимати готов судиться с Биланом и Рудковской
Фото: timatimusic.com

Российский рэпер Тимати принял вызов продюсера Димы Билана Яны Рудковской и сообщил, что готов сдать тест на определение наркотических веществ в крови вместе с Дмитрием.

На днях между Тимати, Димой Биланом и его продюсером Яной Рудковской разгорелся скандал. Рэпер обвинил Билана в том, что он вышел на сцену, находясь в состоянии наркотического воздействия, что помешало ему закончить концерт. Яна Рудковская заступилась за своего артиста и пригрозила Тимати судом. Рэпер прокомментировал ее слова следующим образом:

"Видел в новостях, что на меня собираются подать в суд за клевету. В таком случае, я готов отложить съемки своего фильма и специально прилететь на день в Москву для прохождения простой и независимой экспертизы с Димой и Яной Рудковской. Вместе сдав анализы образцов волос и ногтей, которые, как известно, хранят правду о владельце больше 6 месяцев. Естественно, адвокаты и европейские неподкупные эксперты нам в этом помогут. Анализы мы отправим сразу в несколько независимых клиник для достоверности фактов. Я принесу свои глубочайшие извинения, посмотрев результат, если, все таки, как вы утверждаете, вы и ваш артист чисты. Сообщите, пожалуйста, публично, когда вы сможете, так как я могу все отменить и прилететь в любой день. Спасибо", – заявил Тимати на своей странице в социальной сети Instagram.

Напомним, Дима Билан ответил на оскорбление Тимати. Певец назвал Тимати человеком, который собирает сплетни и безосновательно обвиняет людей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram