ГлавнаяМир

Свадьба Джонни Деппа состоится в начале февраля

Бракосочетание пройдет на личном острове актера.

Свадьба Джонни Деппа состоится в начале февраля
Фото: Splash News

Голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся в начале февраля на Багамах. Бракосочетание состоится на личном острове Деппа. Среди гостей будут присутствовать всего 50 друзей и близких родственников пары, среди которых – дети актера от первого брака.

Церемония состоится 7-8 февраля. Даты были выбраны исходя из плотных графиков актеров. Именно в эти дни им удалось организовать выходные. Невеста наденет платье от дизайнера Стеллы Маккартни. Часть гостей жених разместит на своей яхте Vajoliroja.

51-летний Депп и 28-летняя Херд были помолвлены около года назад. Они познакомились на съемках фильма "Ромовый дневник" в 2012 году.

С предыдущей возлюбленной, Ванессой Паради, Джонни Депп расстался в июне 2012 года после 14 лет совместной жизни. Тогда сообщалось, что Депп ушел от Паради к Эмбер Херд, впоследствии информация подтвердилась. Джонни и Эмбер живут вместе уже около двух лет.

Ванесса Паради и Джонни Депп не были официально женаты и неоднократно говорили о том, что не спешат оформлять свои отношения. За время их романа у актеров родились двое детей, дочь Лили-Роуз и сын Джек. Ванесса стала первой, кому Джонни сообщил о грядущей свадьбе.

Напомним, Джонни Депп объяснил свое отсутствие на пресс-конференции нападением чупакабры.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram