ГлавнаяМир

Тейлор Свифт исполнила последнее желание четырехлетней фанатки

Артистка не смогла оставить без внимания умирающую девочку.

Тейлор Свифт исполнила последнее желание четырехлетней фанатки
Фото: EPA/UPG

Американская певица Тейлор Свифт поговорила по Facetime со своей четырехлетней поклонницей с раком мозга четвертой степени.

Джейлин Сейлинас очень любит песни Тейлор Свифт, а ее любимая композиция - "Shake It Off", поэтому последним желанием девочки было потанцевать с певицей именно под эту песню. Личную встречу организовать не получилось из-за плотного графика артистки, однако телефонный разговор с Тейлор стал для Джейлин и ее мамы не менее ценным подарком.

"Мне так жаль, что сегодня у тебя не лучший вечер. Но я все равно очень рада поговорить с тобой и счастлива, что тебе нравится песня "Shake It Off"! Ты выглядишь очень красивой сегодня, правда! В жизни ты такая же хорошенькая, как на фотографиях", - сказала Тейлор Джейлин.

К сожалению, из-за болезни девочке сложно говорить, однако ее глаза засияли, как только она увидела Тейлор на экране. Разговор певицы с маленькой поклонницей продлился около 20 минут, после чего Свифт выразила слова поддержки маме Джейлин.

Напомним, американская благотворительная организация DoSomething составила рейтинг самых щедрых звезд. Третий год подряд список возглавляет певица Тейлор Свифт. По предоставленным данным, в 2014 году певица пожертвовала на благотворительность свыше $100 тыс., а также все доходы от композиции "Welcome to New York", собранные во время продвижения ее нового альбома "1989".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram