ГлавнаяУкраина

Поклонник исполнил заветную мечту Билык

Певица получила в подарок велосипед.

Поклонник исполнил заветную мечту Билык
Фото: Пресс-служба

Ирина Билык призналась, что много лет мечтала о своем собственном новеньком велосипеде. В детстве у будущей звезды был один, старенький, на котором она гоняла по деревне у бабушки. 

"Видимо, те моменты беззаботного детства настолько отложились в памяти, что мне до сих пор часто снится, как я катаюсь на велосипеде", — призналась певица.

В этом году в канун своего дня рождения в одном из интервью, отвечая на вопрос о подарках, Билык обмолвилась, что хотела бы получить красивый и удобный велосипед для девочек. 

"Как же я была приятно удивлена, когда через какое-то время меня разыскал мой чудесный поклонник Саша и сообщил невероятную новость, – рассказала Ирина. – Коллектив одного из спортивных магазинов решили сделать своей любимой певице сюрприз".

Ирина призналась, что когда присела на велосипед ярко-синего цвета и проехалась, то поняла, что отныне у нее появился "новый друг".

"Помните, слова почтальона Печкина из Простоквашино: "Это почему я раньше злой был, потому что у меня велосипеда не было, – смеется звезда. – То же самое могу сказать и я!"

Ирина надеется, что когда в ее жизни появится любимый мужчина, он разделит увлечение и составит ей компанию. А пока Ирина колесит с друзьями и сыном Глебом, который, кстати, велосипедист с большим стажем.

Фото - пресс-служба певицы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram