ГлавнаяМир

"5'nizza" воссоединились и дают концерты в России

Андрей Запорожец и Сергей Бабкин снова появятся вместе на сцене.

"5'nizza" воссоединились и дают концерты в России
Фото: Vk.com/o5nizza

Некогда популярная харьковская группа "5'nizza" решила вернуться на сцену и сразу же отправляются с концертами в Россию.

Музыканты Андрей Запорожец и Сергей Бабкин снова объединились в группу и уже запланировали концерты в Санкт-Петербурге и Москве, пишет "Медуза" со ссылкой на представителя организаторов выступлений - компании "Апельсин Концерт". Первый концерт воссоединенной "5'nizza" состоится в московском клубе, а на следующий день - в одном из клубов Санкт-Петербурга.

"После десяти лет молчания мы решили, что нам опять есть, что сказать, а старые песни, возможно, обретут новую жизнь и смысл", - сказал Запорожец.

Музыканты не сообщили, будут ли выполнять какие-то новые песни на концертах. На сайтах клубов пока нет информации о концертах. А вот на сайтах по продаже билетов уже появились афиши российских выступлений "5'nizza".

Напомним, "t.A.T.u." снова объединились ради благотворительного проекта. Девушки записали новый сингл. Но вскоре Лена Катина со скандалом покинула дуэт. Певица заявила об угрозах и хамстве Юлии Волковой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram