ГлавнаяМир

Пьяная Мадонна в наряде клоуна попросила зрителей заняться с ней сексом

Из-за проблем с детьми певица устраивает странные выходки.

Американская певица Мадонна, которая часто устраивает эпатажные выходки, все же умудрилась поразить своих поклонников. На днях зрители мельбурнского концерта звезды были шокированы истерикой, которую певица устроила на сцене.

Мадонна на протяжении всей программы пила алкоголь из фляги, забывала слова своих песен и нецензурно ругалась. А потом вообще заявила: "Тра*ните меня, пожалуйста. Пожалуйста, кто-то!". Затем 57-летняя звезда с улыбкой сказала, что это она так просто пошутила. 

Melbourne was fun! Brisbane here we come! ❤️#rebelheartour

Фото опубликовано Madonna (@madonna)

На этом же концерте поп-звезда вышла на сцену в образе клоуна, который плачет и катается на трехколесном велосипеде.

Clowning around in Melbourne 💘#tearsofaclown

Фото опубликовано Madonna (@madonna)

В таком виде Мадонна рассказала зрителям, которые заплатили по 500 долларов за билеты на концерт, про свои проблемы с сыном Рокко. Певица жаловалась на то, что экс-супруг Гай Риччи забрал у нее сына и не позволяет ей общаться с ним.
Напомним, в начале этого года сын Мадонны и британского режиссера Гая Риччи не захотел возвращаться к маме из Лондона, где проводил каникулы с отцом. Несколько месяцев продолжались суды по этому вопросы, и в итоге Рокко остался временно жить с отцом, а судья обязал супругов мирно договориться по этому вопросу к лету. 

Мадонна тяжело восприняла решение 15-летнего сына и все это время предавалась тоске по Рокко, постоянно постя его фото в своем Инстаграме и рассказывая о своей ситуации на концертах.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram